0
Тут ничего нет :(
Загляните на ГЛАВНУЮ страницу.
Корзина
Время работы: c 8:00 до 20:00
Ежедневно
floristikplus@yandex.ru

Киров, Хлебозаводской проезд, 3

Киров, ул. Ивана Попова, 24

Единый телефон:
+7 (922) 661-07-70

301 - 9 гербер микс

2 450

Оцените товар:

Рейтинг: 0/5 - 0 голосов
Описание Букет из 9 разноцветных гербер
Состав
Гербера - 9
Эвкалипт 0,3
Упаковка по 100 2
Упаковка по 30 2
Лента - 1  

Цветовая гамма букета составляется из наличия цветов и может отличаться от фото на сайте!

Вам могут понравиться

Часто берут вместе

Отзывы наших клиентов

Евгения

09.03.2023

Спасибо огромное, я из Комсомольска-на-Амуре смогла поздравить свою любимую мамочку благодаря Вашей компании! Всё вовремя, для меня это восторг!!!

олег

25.07.2017

по доставке: всё в срок, без замечаний, с оплатой без проблем;
по цветам: так как букеты по номерам называются, то боялся, что перепутают заказ (брал несколько разных позиций сразу), но нет, молодцы! всё сделали правильно - и цвет цветов и лент упаковочных. цветы свежие.

Дарья

15.02.2022

Поставила бы 100 звезд.
На 14 февраля заказывала букет человеку, находясь в другом городе, первый раз в жизни. Очень надеялась, что обращусь к профессионалам, так и вышло! Мало того, что другие магазины перезванивали минимум через два часа, так у них еще закончились нужные цветы, уговаривали взять розы, которые как раз принципиально не подходили. Флористик Плюс перезвонили буквально через несколько минут, и хотя нужные цветы тоже закончились, прямо в телефонном режиме проконсультировали, какой можно собрать букет в желаемом оттенке. Понимаю, что все флористы загружены в праздники, и благодарна за такое внимательное отношение. К сожалению, не знаю, с кем именно вела диалог, поблагодарила бы адресно. Получатель была в восторге, а я теперь буду заказывать исключительно у вас, потому что уверена, что сюрприз удастся)
Огромная благодарность от Дарьи-Не-Кладите-Розы))))

Советы по уходу за букетами

Перед тем как поставить цветы в вазу, сделайте срез под углом 45°

Перед тем как поставить цветы в вазу, сделайте срез под углом 45°

Вода в вазе должна быть всегда чистой, меняйте её ежедневно

Вода в вазе должна быть всегда чистой, меняйте её ежедневно

Каждый день обновляйте срезы на стеблях

Каждый день обновляйте срезы на стеблях

Не ставьте цветы рядом с приборами отопления.

Не ставьте цветы рядом с приборами отопления.

Следите чтобы цветам хватало света, но избегайте прямых солнечных лучей.

Следите чтобы цветам хватало света, но избегайте прямых солнечных лучей.

Быстрый подбор
Мы в соц.сетях